LOT 33:
ELECTRO-CERÂMICA DO CANDAL. CONJUNTO DE ISOLADORES
Buyer's Premium: 17%
Conjunto de 5 isoladores elétricos, em porcelana da fábrica Electro-Cerâmica do Candal. Marcados e numerados, um deles datado.
Dim. Aprox. Maior: 13x6,5 ø cm.
Sinais de uso. Esbeiçadelas.
€ 40