LOT 31:
ORIGINAIS, "NATUREZA MORTA"
Buyer's Premium: 17%
ORIGINAIS, "NATUREZA MORTA"
Conjunto de 4 pinturas em acrílico sobre platex. Não assinadas. Motivo "Natureza morta". Moldura em madeira pintada de dourado.
Dim. Aprox. Mancha. Maior: 54x23,5 cm.
Dim. Aprox. Moldura. Maior: 60x29 cm.
Pequenos defeitos.
€ 20