LOT 8:
ALMOFARIZ COM PILÃO
Sold for: €35
Buyer's Premium: 17%
ALMOFARIZ COM PILÃO
Em bronze. Almofariz com decoração relevada "Contrafortes recortados"de motivos "Florais".
Dim. Aprox. Almofariz: 8,5x8 ø cm
Sinais de uso. Defeitos.
€ 20