LOT 4:
CABIDE DE PAREDE
Sold for: €55
Buyer's Premium: 17%
CABIDE DE PAREDE
Em metal dourado. Espelho biselado ao centro. Decoração relevada e vazada de motivos "Vegetalistas e Concheados". Prateleira no topo e 6 cabides.
Dim. Aprox: 32,5x57x26 cm.
Sinais de uso. Falta 1 cabide.
€ 50