LOTE 2:
SOFÁ DE 3 LUGARES, DESIGN CONTEMPORÂNEO
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 17%
Sofá forrado a tecido alinhado e impermeabilizado em tom de castanho. Estrutura e pés em madeira. Quatro almofadões amovíveis, com fecho.
Dim. Aprox: 70x250x110 cm
Sinais de uso e algum desgaste, numa das almofadas e nos pés do sofá.
€ 600