LOTE 30:
JOÃO MOURÃO (n. 1945), "Sem título"
Comisión de la casa de subasta: 17%
Serigrafia sobre papel Fabriano, motivo "Ruinas da Igreja do Carmo", datada de 85, assinada e numerada 119/150.
Dimensão (mancha): 29x31 cm.
Dimensão (suporte): 52x50 cm.
Sinais de armazenamento e ligeira sujidade.