LOTE 24:
ROXANNE BUESO (n. 1958)
Comisión de la casa de subasta: 17%
ROXANNE BUESO (n. 1958)
Óleo sobre tela, motivo nu feminino assinado e datado de 95.
Dimensão (mancha): 46,5 x 29 cm. Dimensão (moldura): 76,5 x 59 cm.
Artista autodidata, nascida em Porto Rico