May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOTE 2081:
Gettoni - Gettone - Lotto di 43 gettoni, monete e medaglie di vari metalli - Lotto di 43 oggetti - BB+÷FDC
Vendido por: €30
15
Comissão da leiloeira: 20%