Аукцион 73 Antiquities
от Bertolami Fine Art
13.12.19
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Италия

13 December 2019 - 4:00 pm CET

ЛОТ 2:

GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22 ...

€120 - €450
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 13.12.19 в Bertolami Fine Art

Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.

PROVENIENZA