13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 2:
GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
Prix de départ:
Prix estimé :
€120 - €450
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.
PROVENIENZA