Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
LOTTO 24:
BROCCA DA FARMACIA, ITALIA CENTRALE, SEC. XVII/XVIII
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 26%