LOT 16:
ANTEFISSA CON MASCHERA TEATRALE
Sold for: €150
60
Buyer's Premium: 26%
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 11; lungh. cm 12; spessore cm 8
Piccola antefissa in forma di maschera teatrale.
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy