LOTE 50:
17 copperplates Roman equipment and tools
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
17 Kupferstiche Römische Gerätschaften, aus Werk "Romanum Museum sive Thesaurus Eruditae antiquitatis" v. Michaelis Angeli Causei, Auflagen 1707-1796, Abb. v. Legionsadler, Sculpturen, Opfergerätschaften etc., sign. "P.S.B. sculp", meist auf Karton montiert, meist 29x19,5 cm
I-/I-II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland