LOTE 42:
German Silver bowl with 800 hallmark
Vendido por: €135
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
Silberschale, ovale Ausarbeitung, punziert, "800", Halbmond u. Krone, Modell-Nr. 5846, Bez. Handarbeit, 30er Jahre, Gewicht 368g, 27x19,5cm, Patina, berieben
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland