LOTE 33:
23 pieces silver cutlery knifes, forks and spoons
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
23 Besteckteile Silber Messer, Gabeln und Löffel, 8 Messer, Messer u. Gabeln Silber, Stahlklingen d. Messer bez. "J.A. Henckels Zwillingswerk", Klinge-L. 13cm, Griff 11cm; 8 Gabeln punziert, 2 Bez. Herst. "H. Meyen u. Co. Berlin", u. 7 Löffel, alle punziert m. "800" sowie Halbmond u. Krone, Gabeln ca. 520 Gramm, Löffel 460 Gramm, Gesamtmasse Messer (Griff u. Klinge) 734g, alle m. Monogramm, ges. L. 20, 5-25cm, tls.
berieben
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland