LOTE 31:
Golden pocket watch about 1910-1920
Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
Goldene Taschenuhr, Gold/punziert "0,585" u. Kaiserkrone, Eichhörnchenpunze u. weitere Punze, bez. "Probus I.W.C. Scafusia" u. "660849", weißes emailliertes Zifferblatt, Sekundenskala, Werk läuft, etwa 1910-1920
I-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland