LOTTO 71:
German plate camera Linhof Standard 1930s
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
Plattenkamera Linhof Standard Press, 30er Jahre, Nr. 41220, Herst. "Linhof München", Gehäuse schwarz beledert, Objektiv Press-Xenar, 1:4,7/127, Zentralverschluß Compur-Rapid, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, Stativ fehlt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland