LOTTO 69:
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
Satz 6 Speisemesser#, Klingen bez. "Rostfrei", Stiele bez. "BSF 90" u. "5", (Bremer Silberwaren Fabrik) schöne Patina der Versilberung, im Weihnachts-Geschenkkarton, um 1935; dazu kleine Schale WMF, bzw. "Nuffer 15 N WMF", Ø 81mm
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland