LOTTO 48:
Souvenir spoon Jerusalem with hallmark 800
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
Andenkenlöffel Jerusalem - Kirche des Heiligen Grabes, um 1910, punziert "800", Halbmond m. Krone u. weitere Punze, Laffe m. emaillierter Darstellung d. Kirche des Heiligen Grabes v. Jerusalem, Stielabschluss ovaler Rahmen m. Rocaille-Ornamentik, durchbrochen, Löffel vergoldet, ges. Gewicht 13g, ges. L. 11,5cm, Vergoldung stark berieben
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland