LOTE 300:
4 Regimentsgeschichten Infanterie, , Inf.-Rgt. 51; Fränkis
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
4 Regimentsgeschichten Infanterie, , Inf.-Rgt. 51; Fränkische Infanterie; Schlesische Inf.; Das Handbuch d. Deutschen Infanterie 1939-1945, Bochum u.a. 1967-1987, Fotos, Abb. und Karten, 2 farb. Tafeln, Ritterkreuzträger, Besetzung d. Offiziersstellen, Orden u. Ehrenzeichen f. Soldaten d. Inf.-Div., Dienstgradabzeichen etc., Kartenmaterial nicht geprüft, großf. Ln./HLn./Pappband/3 SU, gering berieben <1292141 ,
Zustand: I-II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland