LOTE 358:
3 Titel Krieg in Indochina, , La Guerre d´Indochine; Indoc
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
3 Titel Krieg in Indochina, , La Guerre d´Indochine; Indochine 1953/1954 - Les Combats de l´Impossible; La Legion en Indochina 1885-1995, Paris 1981-1988, Fotos, Abb. u. Karten, französischer Text, ges. 790 S., Pappband/1SU berieben, 1 Band mit wenig Anstreichungen im Text, Ecken bestoßen <1292048 ,
Zustand: II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland