LOTE 33:
Vendido por: €35
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
VON BUDDENBROCK-HETTERSDORF, MORTIMER GUIDO, (1844-1914), dt. Generalleutnant u. Stadtkommandant von Straßburg, Tinten-OU „Frhr von Buddenbrock“ 1893 als Kmdr. des Königin Elisabeth Garde-Grenadier-Rgt. Nr. 3 im Vorsatz von „Meyers Kleiner Hand-Atlas“, Dienststempel u. handschriftliche Widmung für einen Sergeanten für besonders gute Leistungen in d. Kapitulanten-Schule, 100 Kartenblätter, goldgepr. HLdr., beschabt u. bestoßen <1258645 ,
Zustand: I
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland