DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE DEL 19/06 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/06 ORE 15:00
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA DEL 21/06 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/06 ORE 15:00
ЛОТ 402:
LUCIO GURRIERI, Teatro Politeama, Olio su masonite
Продан:
70
€200 - €220
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Teatro Politeama
Olio su masonite
Firma in basso a destra
Cm 55 x 100
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo