LOTE 50:
CRISTOFANO PAPI DELL'ALTISSIMO (Seguace di), Olio su tavola
Vendido:
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Firenze 1525 - 1605)
Ritratto di letterato
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 67 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi