Subasta 128 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

LOTE 33:

SCUOLA EUROPEA INIZI DEL XIX SECOLO, Ufficiale, Olio su tela

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Ufficiale
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 82,5 x 66,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo