LOTE 31:
ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.le), Olio su tela
Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Napoli 1746 - Palermo 1835)
Sacro cuore di Gesù con teste di Cherubini
Olio su tela
Cornice ovale in legno intagliato e dorato.
cm 42 x 30
Categoria: Dipinti Antichi