Subasta 128 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

LOTE 31:

ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.le), Olio su tela

Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Napoli 1746 - Palermo 1835)
Sacro cuore di Gesù con teste di Cherubini
Olio su tela
Cornice ovale in legno intagliato e dorato.

cm 42 x 30
Categoria: Dipinti Antichi