LOTE 20:
SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Personaggio maschile
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 41,5 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo