Subasta 128 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

LOTE 20:

SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela

Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Personaggio maschile
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.

cm 41,5 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo