LOTE 205:
AURELIO CATTI, Paesaggio fluviale, Olio su tela
Vendido por: €5 500
3 000
€5 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio marino dal fiume Anapo
Olio su tela
Firma in basso a destra
Entro cornice coeva in legno e pastiglia lavorata a sabbiatura.
cm 70 x 121
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo