LOTE 195:
PITTORE GRAND TOUR XIX SEC.,China,inchiostro,matita su carta
Vendido:
2 000
€3 200 - €3 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Veduta del golfo di Palermo da Romagnolo
China, inchiostro e matita su carta
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata siciliana.
cm 41 x 123,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo