LOTE 180:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
La Vergine Maria con il Bambin Gesù probabilmente all'interno della fontana del Re del chiostro di Monreale
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Siracusa.
cm 67 x 51
Categoria: Dipinti Antichi