LOTE 178:
MAESTRO FIAMMINGO XVII SEC., Coppia oli su tavola di quercia
1 500
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggi con armenti
Coppia di oli su tavola di quercia
Cornice in legno sagomato e laccato a finta tartaruga
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 33,5 x 28 - 34,5 x 28
Categoria: Dipinti Antichi