LOTE 37:
SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €700
700
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Putti alati
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 62,5 x 51
Categoria: Dipinti Antichi