LOTE 32:
PIETRO DA CORTONA (Cerchia di), Olio su tela
Vendido por: €1 300
1 300
€1 800 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Cortona 1596 - Roma 1669)
Madonna con Bambin Gesù e Santo in preghiera
Olio su tela
Cornice coeva in legno sagomato e dorata.
cm 53 x 42,5
Categoria: Dipinti Antichi