LOTE 28:
SCUOLA NAPOLETANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Testa di Cristo
Olio su rame
Cornice a canna ciaccata in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 22 x 17
Categoria: Dipinti Antichi