Subasta 122 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 28:

SCUOLA NAPOLETANA DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO, Olio su rame

Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Testa di Cristo
Olio su rame
Cornice a canna ciaccata in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 22 x 17
Categoria: Dipinti Antichi