LOTE 5:
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di fanciulla
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 29 x 23
Categoria: Dipinti Antichi