TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOTE 417:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia specchiere
Vendido por: €600
€1 500 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Coppia specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato, specchi a mercurio.
cm 96 x 57
Categoria: Cornici e Specchiere