ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOTE 37:
MANIFATTURA CASTELLI D'ABRUZZO DEL XIX SECOLO, Mattonella
Vendido:
180
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Mattonella in maiolica policroma raffigurante "Madonna col Bambino"
cm 15,5 x 3 Alt. 30,5
Categoria: Maioliche