ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTTO 220:
MATTEO BARRETTA, Senza titolo, Olio su tela
Venduto:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 23%
Senza titolo - 1963
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 78 x 88
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea