Asta 119 Parte 2 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23 Giugno 2023

(Dal 171 al 402)

LOTTO 205:

LUCA RAIMONDI, Tre arance e un vaso, Olio su tela

€400 - €450
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

Tre arance e un vaso - 2012
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.

cm 40 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea