ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 201:
CRISTIAN GUITARRINI, Nudo, Olio su tela
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 23%
Nudo - 2012
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro.
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea