ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 191:
MASSIMO DE LORENZO, Il giardino Anrnia, Olio su tela
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Il giardino Anrnia - 2018
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 120 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea