29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 509:
MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Miniatura
Vendido:
180
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di nobiluomo con la croce dell'ordine di Malta
Miniatura di epoca Impero
Cornice coeva in bronzo inciso e dorato.
cm Ø 7
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo