29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 505:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Miniatura
Vendido por: €150
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di bimba con cuffia
Miniatura di epoca Carlo X
Cornice coeva in bronzo dorato.
cm 6,5 x 5,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo