TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 498:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Poltrona in legno
Vendido:
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Poltrona in legno dorato con sedute e spalliere tappezzate.
cm 60 x 61 Alt. 100
Categoria: Mobili