TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 454:
PANNELLO SU SETA RICAMATO
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
PANNELLO SU SETA RICAMATO
a fili d'argento entro cornice a canna ciaccata in legno dorato.
Sicilia XIX secolo
cm 48 x 47
Categoria: Oggettistica