TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 239:
PITTORE DEL XX SECOLO, Battaglia, Olio su tela
Vendido:
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Battaglia
Olio su tela
cm 50 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo