TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30
LOTE 735:
TRE VASI
Vendido:
€120 - €140
Comisión de la casa de subasta: 23%
TRE VASI
Due vasi in vetro e vasetto in opaline con perfili in oro (sbeccature).
XIX secolo
cm Alt. 50 massima
Categoria: Oggettistica