ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 236:
TAPPETO QASKAY
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
TAPPETO QASKAY
trama, ordito e vello in lana (usure).
Persia XX secolo
cm 243 x 166
Categoria: Tappeti