ЛОТ 736:
CAMINIERA CON PITTURA AD OLIO
Продан:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
CAMINIERA CON PITTURA AD OLIO
Caminiera con specchio sottostante e pittura ad olio raffigurante “Paesaggio fluviale”, cornice in legno dorata ad oro zecchino.
Francia, XIX secolo
cm 78 x 166
Categoria: Cornici e Specchiere