GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 256:
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
700
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di ragazzo
Olio su tela
Firmato a sinistra.
cm 46 x 36
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo